• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Калифорния

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
29 апреля 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Помните культовую песню семидесятых «Hotel California»? Это – волшебное место из наших сновидений. Песня the Eagles, текст которой таит в себе загадку – лейтмотив спектакля. В сюжете пьесы совмещены реальные и фантастические ситуации, откровенный фарс и душевные исповеди, символы и проза жизни.

Герои спектакля – мечтатели. Они парят в воздухе, но обыденная жизнь и быт тянут их вниз. Смогут ли они сохранить способность верить, что может произойти что-то особенное, настоящее, живое? А быть может, они находятся в совсем другом отеле «Калифорния», где все обычно?


Зрителя ждут крутые повороты, загадочный старик, запертая дверь, и все это – элементы особого, волшебного пространства судьбы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше