• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

ГАМЛЕТ. хроника одной ночи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2696 дней назад
11 декабря 2016 c 18:00 до 19:30
Москва
м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Сюжет лучшей трагедии всех времен сжат, ритм убыстряется с каждой сценой. Этот «Гамлет» именно такой, каким должен быть Гамлет ХХI века!

Такого «Гамлета» вы еще не видели. Трагедия Шекспира интересна, динамична и современна как никогда! Пьеса перекроена согласно идее режиссера, использованы только те куски, которые отвечают замыслу. В результате «Гамлет» превращается в «Хронику одной ночи». Ночи, которая должна расставить все точки над i.

850x

Ритм убыстряется с каждой сценой. Гамлет все яростнее и ироничнее. Он ненавидит этот подлый мир. Он пытается быть не с ним. Не таким. Но все больше запутывается в паутине. Постепенно превращается в изломанного, издерганного, циничного и от этого слабеющего неврастеника. Мир Полониев и Клавдиев отравляет умного, странного, жаждущего истины юношу. Он не может верить, он разучился любить, он одинок и совершенно несчастен. Но Гамлет до конца сопротивляется… Одержит ли он победу? Вот в чем вопрос. 

850x

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше