Спектакль "Стриптиз" в театре СОбытие (мы Октрыты!)

Мы открыты! Спектакль по пьесе знаменитого польского классика абсурда Славомира Мрожека. Два безымянных персонажа, названные автором Первый и Второй, оказываются в замкнутом пространстве, и из-за неведомой внешней опасности боятся выйти из него.

Театры 16+

     Невидимое пространство и время, пульсирующее репликами героев. Два актера играют спектакль о силе фатума и личной ответственности за свою судьбу. О параллелях и перпендикулярах человеческих жизней. Делать выбор так же опасно, как и не делать его.

850x

     Упорно внушая себе, что свобода, в сущности, ничем не ограничена, они боятся потерять свою несвободу. Ведь тогда они окажутся перед необходимостью совершать реальные действия, а именно это пугает гораздо больше, чем неведомая опасность.

850x

     И это может повторяться до тех пор, пока черная дыра не превратится в черную точку. Пока он (сомневающийся, мягкотелый) и она (решительная, порывистая), интроверт и экстраверт, не придут к гармонии для начала нового пути.

850x
     Режиссер-постановщик спектакля — Шаген Исмаилян (приглашенный из Армянского театра) — изменил одну небольшую деталь, которая раскрыла пьесу "Стриптиз" Мрожека в совершенно новом свете. У автора все герои мужского пола, а в спектакле нашего театра один из героев — женщина. А значит, можно с уверенностью утверждать, что такого "Стриптиза" вы еще не видели!

 

продолжительность: 70 минут      
возрастной рейтинг: 18+

 

Поделиться:

1488 дней назад
23 марта 2020 20:00–21:00

Москва
м.Курсая, 4й Сыромятнический пер, 3/5, стр.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов