• 27 апреля 2017, четверг
  • Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Шикарная свадьба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
27 апреля 2017 c 14:30 до 16:00
Москва
м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Народная мудрость знает немало свадебных примет, чтобы супружеская жизнь была долгой и счастливой… А если жених в день свадьбы проснулся в одной постели с незнакомой девушкой и ничего не помнит – это к чему?


     Каких только сюжетов ни дарят свадебные переполохи – от мюзикла "Мамма Миа" до "Мальчишника в Вегасе". Наши герои, кажется, продумали все: уютный загородный отель, ответственный шафер, любящие родные на подхвате, впереди медовый месяц на Ямайке, а жених и невеста – идеальная пара всем на зависть… И ничто не должно помешать им сказать в решающий момент «да». Если только в дело не вмешается судьба. Тогда один случайный эпизод может превратить будущее семейное счастье в настоящий любовный многоугольник.

preview

     Легкая, смешная, позитивная комедия положений в лучших традициях Рея Куни — то, что нужно, чтобы отвлечься от серой действительности!

fbabdd5f-cc2e-4a85-a913-5a2bf578a820

продолжительность: 80 минут      
возрастной рейтинг: 16+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше