• 21 апреля 2017, пятница
  • Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

pro Федота

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2533 дня назад
21 апреля 2017 c 20:30 до 22:00
Москва
м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Искрометная сказка для взрослых. Злая, смешная и неизменно актуальная пародия на русский фольклор, да и на современную Россию…

     Искрометная сказка Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца" обретает новое, свежее дыхание! Эта яркая, веселая сказка для взрослых многие годы не теряет своей актуальности и неизменно вызывает бурю положительных эмоций.

850x
     Впервые пьеса «Про Федота-Стрельца» была опубликована в 1987 году в журнале «Юность». Стихи сразу стали переписывать и передаваться из уст в уста. Естественно, такое популярное произведение не могло остаться без постановки. Театральные премьеры, теле и аудио спектакли прошли по всей России. 

850x
     Театр «СОбытие» предлагает свою, свежую, динамичную и невероятно смешную интерпретацию этой ироничной комедии. Старая история, рассказанная на новый лад, позволит взглянуть на пьесу под новым, неожиданным углом — это действительно необычное прочтение всем известной сказки. Спектакль заряжает позитивом с первых минут, и без хорошего настроения не уйдет никто! 

850x

продолжительность: 100 минут

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше