• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

трагикомедия "Король умирает" в театре СОбытие (мы Октрыты!)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2402 дня назад
20 сентября 2017 c 20:00 до 21:30
Москва
м. Новослободская, ул. Селезневская, д.11А стр.2

Несмотря на название очень светлый спектакль, наполненный необычными решениями, пластическими трюками и бесподобным световым решением

 Попробуйте зафиксироваться во времени и сказать себе: "Я живу". И не просто сказать, а проникнуться этой мыслью, отделив себя от потока событий и людей, понять и поверить.

 

 "Очень красивый спектакль наполненный светом! Невероятно интересный, игра актеров просто поражает! Сценография и режиссерские находки удерживают внимание зрителя на протяжение всего спектакля, хореография удивляет, атмосфера захватывает!" (из отзывов зрителей)

 

Абсурдист Эжен Ионеско предлагает зрителю лаконичный сюжет: в один прекрасный день король Беранже Первый неожиданно обнаруживает, что умирает. Подданные выходят из повиновения, мир рушится на глазах. Еще вчера все было в порядке — и вот смерть, нелепая и нормальная одновременно. Здесь жизнь короля — это просто единица жизни. Отрезок, отведенный под одного человека, одну нацию, одну галактику — любую эпоху, имеющую начало и конец. Что за его пределами? Вакуум? Любовь? Память? 

 

продолжительность: 90 минут      

возврастной рейтинг: 12+    

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше